CP-635381-2.5-X
CP-635381-2.5-X
Part Number: CP-635381-2.5-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: CP-635381-2.5-X
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • الموقع -
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • التطبيقات General
  • العرض 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • اسم الطابعة -
  • لون - الخلفية Clear
  • الطول 2.500" (63.50mm) 2 1/2"