CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
Part Number: CP-508318-2.5-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)