CP-381191-5-X
CP-381191-5-X
Part Number: CP-381191-5-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • حجم التسمية 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)