CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
Part Number: CP-381064-10-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: CP-381064-10-X
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • العرض 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • الموقع -
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • الطول 1.500" (38.10mm) 1 1/2"