CP-254097-10-X
CP-254097-10-X
Part Number: CP-254097-10-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)