CP-229064-10-X
CP-229064-10-X
Part Number: CP-229064-10-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • حجم التسمية 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)