CP-165051-25-X
CP-165051-25-X
Part Number: CP-165051-25-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL 0.65"X0.2" CLEAR POLYESTER
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • حجم التسمية 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)