C379X030AWT
C379X030AWT
Part Number: C379X030AWT
Manufacturer: Panduit Corp
Description: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • الموقع -
  • المادة - الجسم -
  • العرض 0.300" (7.62mm)
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • التطبيقات Component
  • لون - الخلفية Red
  • اسم الطابعة -
  • الطول 3.790" (96.27mm)