C200X100YJC
C200X100YJC
Part Number: C200X100YJC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X1" 200PC
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • العرض 1.000" (25.40mm)
  • مادة Polyester
  • الطول 2.000" (50.80mm)
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 2.00" L x 1.00" W (50.8mm x 25.4mm)