C200X050YJC
C200X050YJC
Part Number: C200X050YJC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • الطول 0.500" (12.70mm)
  • مادة Polyester
  • العرض 2.000" (50.80mm)
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)