C200X050CBC
C200X050CBC
Part Number: C200X050CBC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL ID/RATINGS 2"X0.5" WHITE
Packaging: Spool
ROHS Status: Yes
PDF: Documents
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • الطول 0.500" (12.70mm)
  • العرض 2.000" (50.80mm)
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • مادة Vinyl Cloth
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Vinyl
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)