C150X075YJC
C150X075YJC
Part Number: C150X075YJC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • الطول 0.750" (19.05mm)
  • مادة Polyester
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • العرض 1.500" (38.10mm)
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)