C100X050CBC
C100X050CBC
Part Number: C100X050CBC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL ID/RATINGS 1"X0.5" WHITE
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • الطول 1.000" (25.40mm)
  • العرض 0.500" (12.70mm)
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • مادة Vinyl Cloth
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Vinyl
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)