C100X025YJC
C100X025YJC
Part Number: C100X025YJC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.25"
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • مدة الصلاحية 24 Months
  • بداية عمر التخزين Date of Manufacture
  • الطول 1.000" (25.40mm)
  • العرض 0.250" (6.35mm)
  • مادة Polyester
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 1.00" L x 0.25" W (25.4mm x 6.4mm)