C060X020YJC
C060X020YJC
Part Number: C060X020YJC
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
Packaging: Spool
  • حالة القطعة Active
  • الطول 0.600" (15.24mm)
  • مادة Polyester
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • العرض 0.200" (5.08mm)
  • الموقع Indoor/Outdoor
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة User Defined
  • التطبيقات Component
  • حجم التسمية 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)