C050X044YJJ
C050X044YJJ
Part Number: C050X044YJJ
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL LASER .5"X.44" WHT
Packaging: 247 per Sheet
ROHS Status: Yes
Specification
  • حالة القطعة Active
  • بداية عمر التخزين Date of Manufacture
  • الطول 0.500" (12.70mm)
  • مادة Polyester
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • مدة الصلاحية 48 Months
  • نوع التسمية Butt Cut
  • حجم التسمية 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • العرض 0.440" (11.18mm)